send mailhome
     Latviski Russian Eesti Litvoski

НОВОСТИОТЗЫВЫСферы примененияПреимуществаПринципы работыВопросы и ответыСЕРТИФИКАТЫФотогалерея
Экспресс-
заказ
Выберите модель
Имя, Фамилия:
Телефон:
 





      Публикации Все новости
 

Особенности эксплуатации UFO 3000 RC

УПРАВЛЕНИЕ ПРИБОРОМ С ПОМОЩЬЮ КНОПКИ, РАСПОЛОЖЕННОЙ НА ДИСПЛЕЕ ПРИБОРА

Включите шнур питания прибора в розетку. Прибор изначально находиться в состоянии отключено (OFF), и на дисплее прибора высветится «-».

 Нажимая на расположенную, на дисплее прибора кнопку, можно выбрать режим мощности обогревателя. 
 Соответственно на дисплее высветится значение режима мощности* обогревателя - «1», «2», «3» или «4». При каждом 
 нажатии на кнопку режим мощности прибора будет увеличиваться на одну ступень.

 Для отключения прибора, после того, как на экране высветится «4», повторно нажмите на кнопку дисплея, после чего,   прибор отключится, и на экране дисплея высветится «-».

 Ночной режим

 С помощью настройки «ночного режима» можно задать время автоматического отключения прибора.

Перед тем, как установить прибор на работу в «ночном режиме», необходимо задать желаемый режим мощности, что можно сделать с помощью кнопки расположенной, на дисплее прибора.

После того, как на экране высветится желаемый режим мощности, нажмите и удерживайте в течение 3 секунд кнопку, после чего прибор переключимся в «ночной режим». На дисплее начнет мигать светодиод LED. На экране высветится «0».

В таком положении, при нажатии на кнопку переключения на дисплее можно задать время от «1» до «9» часов, в течение которого обогреватель будет работать на заданной мощности.

После того, как на экране высветится необходимое время работы прибора в «ночном режиме», отпустите кнопку. Через 5 секунд расположенный на дисплее светодиод (LED) будет гореть постоянно. На дисплее отобразится заданный режим мощности работы обогревателя в «ночном режиме».

При работе прибора в «ночном режиме» можно, используя расположенную на дисплее кнопку, изменить заданный режим мощности.

Как узнать оставшееся время ночного режима

Для того чтобы узнать оставшееся время работы прибора в «ночном режиме», нажмите и удерживайте на протяжении 3-х секунд кнопку дисплея. На экране отобразится оставшееся время в часах.

Отключение ночного режима

Нажмите и удерживайте на протяжении 3-х секунд кнопку дисплея. Переключайте режим мощности прибора до тех пор, пока на экране дисплея не отобразится «0». Через пять секунд прибор отключится.

Система безопасности против опрокидывания

При наклоне прибора на 30° вправо или влево, автоматически сработает система безопасности против опрокидывания. Произойдет отключение от сети и на экране высветится «Е».

Для того чтобы, прибор включился вновь, его нужно привести в горизонтальное положение. Отключите шнур питания обогревателя из розетки, выдержите паузу в 5 секунд и, следуя вышеизложенным инструкциям, включите прибор.

Пульт дистанционного управления (RC)

При нажатии одной из расположенных на пульте RC кнопок «1», «2», «3» или «Max» (максимум), прибор будет работать в режиме мощности*, заданной в соответствии с нажатой кнопкой.

Чтобы, изменить режим мощности прибора, нажмите на одну из кнопок «1», «2», «3» или «Max».

Для отключения прибора нажмите кнопку «Power».

Ночной режим

Перед тем, как установить прибор на работу в «ночном режиме», необходимо задать желаемый режим мощности, при помощи нажатия одной из расположенных на пульте RC кнопок «1», «2», «3» или «Max».

Нажмите и удерживайте в течение 3 секунд кнопку «вниз», одну из кнопок «Auto Mode» (автоматического режима), на дисплее прибора начнет мигать светодиод LED.На экране дисплея высветится «0».

В таком положении при помощи кнопок «Auto Mode» «вниз» и «D» (вверх), можно задать время работы в «ночном режиме», которое будет отображаться на дисплее в часах.

Через 5 секунд, после того, как на экране высветится необходимое время работы прибора в «ночном режиме», расположенный на дисплее светодиод (LED) будет гореть постоянно. На дисплее отобразится заданный режим мощности работы обогревателя в «ночном режиме».

Как узнать оставшееся время ночного режима

Для того чтобы узнать оставшееся время работы прибора в «ночном режиме», нажмите и удерживайте на протяжении 3-х секунд кнопку «Ñ» (вниз), одну из кнопок «Auto Mode» (автоматического режима). На экране дисплея отобразится оставшееся время в часах.

Отключение ночного режима

Для отключения ночного режима используйте кнопку «Power».

Режим мощностиМощность Ватт

1

1800

2

2200

3

2600

4

3000

РАСПЕЧАТАТЬ